российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Россиянин совершил наезд на украинца и скрылся с места происшествия

В Ивано-Франковской области сотрудниками оперативно-следственной группы управления МВД задержан 22-летний гражданин России, совершивший наезд на пешехода и скрывшийся с места происшествия.

12 октября, около 13:00, в отделение милиции поступило сообщение о том, что в селе Заднестрянское Галичского района был совершен наезд на 35-летнего местного жителя автомобилем «Мерседес» серебристого цвета. В результате дорожно-транспортного происшествия потерпевший скончался на месте от полученных травм, сообщает пресс-служба управления МВД Украины в Ивано-Франковской области.

Водитель «Мерседеса» немедленно скрылся с места происшествия. Дорожно-патрульными нарядами начался поиск автомобиля, через полтора часа он был обнаружен на дороге в Коломыйском районе области. Водитель, гражданин Российской Федерации, проживающий в Латвии, сознался в содеянном. Арест иностранца будет инициирован милицией.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 13.10.08

Ивано-Франковские альпинисты спасли заблудившегося грибника. / Включенный магнитофон едва не унес жизнь 71-летней жительницы Закарпатья. / В Закарпатской области младенец сгорел на печке. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках