российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко

Архив
В ДТП под Ужгородом один человек погиб и пять получили травмы

Вечером 15 октября, на 796 км автодороги Киев – Чоп, водитель автомобиля Skoda-Octavia, двигаясь в направлении Ужгорода, не выбрав безопасную скорость движения и дистанцию, столкнулся с автомобилем «ГАЗ-5204», который двигался впереди в попутном направлении.

В результате автоаварии пассажир автомобиля Skoda от полученных травм погиб на месте происшествия, а оба водителя, пассажир автомобиля «ГАЗ» и еще двое пассажиров автомобиля Skoda с телесными повреждениями были госпитализированы в центральную больницу Ужгорода, сообщает Пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 16.10.08

Черновицкая жительница получила незаконную материальную помощь в размере 50 тысяч гривен. / Закарпатский детский сад требует экстренного ремонта – через дыры в стенах начали заползать змеи. / Неадекватная жительница города Черновцы пыталась выброситься с балкона. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках