российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко

Архив
В школах Ивано-Франковска слишком холодно для того, чтобы получать знания

В Ивано-Франковске временно приостановлен учебный процесс в 18 школах в связи с недопустимо низкой температурой воздуха в учебных классах, сообщили в городском управлении образования о решении санитарно-эпидемиологической станции.

Весь Ивано-Франковск, в том числе и школы, не отапливается по причине долга перед газовыми службами в размере 20 миллионов гривен. Решить эту проблему намеревались, получив кредит, но Национальный банк Украины своим постановлением разрушил все планы.

На сегодняшний день в городе дано отопление лишь в больницы и роддом.

Между тем, в этих 18 школах обучается более 10 тысяч детей, всего же в Ивано-Франковске 43 школы, в которых занимается более 24 тысяч школьников.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 22.10.08

Ужгородские торговцы обвинили мэрию в организации пожара на рынке. / В Ивано-Франсковске поймали серийного похитителя автомобилей. / В селе Слобода сгорел дом вместе с пожилой хозяйкой. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках