российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ивано-Франковской области сгорел частный деревянный дом, внутри дома был хозяин

Сегодня, 23 октября, в селе Богривка Богородчанского района Ивано-Франковской области произошел пожар. Деревянный дом давно пустовал, о пожаре в нем сообщили соседи, сообщает центр пропаганды ГУ МЧС в Ивано-Франковской области.

Владельцы дома переехали в больший и удобный дом к матери, которая из-за слабого здоровья нуждалась в постоянном уходе. В закрытый дом время от времени наведывался 50-летний хозяин, чтобы проверить, все ли в порядке, а потом оставался на ночевку.

Последняя такая проверка закончилась трагически. Пожар вспыхнул ночью, деревянный дом был полностью охвачен огнем в считанные минуты. Со страшным треском упало перекрытие, придавив хозяина.

Пожар был потушен, однако мужчину спасти не удалось. Рассматривается версия о возгорании вследствие неосторожного курения. Проводится проверка.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 23.10.08

Европарламент назвал Голодомор «преступлением против украинского народа». МИД Украины заявляет о победе. / В Ивано-Франковской области альпинистами найдены заблудившиеся туристы. / В школах Ивано-Франковска слишком холодно для того, чтобы получать знания. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках