российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко

Архив
В Сторожинецком районе Черновицкой области ведется поиск двух грибников

Утром 27 октября в оперативно-диспетчерскую службу ГУ МЧС Черновицкой области поступил вызов от жительницы областного центра о том, что ее 32-летний муж и 7-летняя дочка, отправившиеся в воскресенье за грибами в лес рядом с селом Каменная Сторожинецкого района, пропали.

Вместе с ними был и друг мужчины, сообщил центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Черновицкой области. На его номер мобильного спасателям удалось дозвониться, но тот сказал, что они разошлись в разные стороны, после чего он их не нашел.

Поиски продолжаются.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 27.10.08

Партия Ющенко требует возбудить уголовное дело против Подкарпатских русинов. / Тягнибок требует возбудить уголовное дело против лидеров Подкарпатских русинов. / Русины поставили ультиматум Украине: признать русинскую государственность до 1 декабря. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках