российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко

Архив
На железной дороге Ужгорода грузовой поезд перерезал человеку ногу

Сегодня, 29 октября, в 1.05 в службу «скорой помощи» позвонил дежурный станции «Ужгород» и сообщил о дорожно-транспортном происшествии. Грузовой поезд, приписанный к депо «Чоп», на перегоне Ужгород-Доманинцы совершил наезд на неизвестного мужчину, перерезав ему левую ногу ниже колена, констатировала старший инспектор по связям с общественностью Линейного управления Львовской железной дороги, майор милиции Татьяна Маер.

В настоящее время устанавливается личность пострадавшего, находящегося без сознания в больнице «скорой помощи» города Ужгорода.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 29.10.08

Тарасюк заявил, что национальность русин является «абсурдной с научной точки зрения». / В Черновицкой области незаконно вырублено 160 деревьев. / Россия в следующем году согласилась продавать газ Украине по $260. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках