российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ивано-Франковске задержали банду грузин, грабивших автомобили

В Ивано-Франковской области милиция задержала группу граждан Грузии из 4 человек, возрастом от 36 до 48 лет, в момент совершения ими кражи крупной суммы денег из микроавтобуса.

По сообщению пресс-службы УМВД в Ивано-Франковской области, информацию о появлении подозрительной группы граждан, возможно причастных к преступной деятельности, сотрудники правоохранительных органов получили заранее.

В ходе проведения операции, преступников удалось задержать в момент, когда они, не справившись с замком, разбили стекло и проникли в микроавтобус, из которого похитили деньги в сумме 13 тыс. гривен.

У задержанных изъяты отмычки и деньги, украденные из микроавтобуса. В данный момент следствие проверяет причастность подозреваемых к совершению других подобных преступлений.

Ивано-Фанковск Октябрь 29, Дмитрий Орлов

Ивано-Фанковск Октябрь 29. Другие новости 29.10.08

На железной дороге Ужгорода грузовой поезд перерезал человеку ногу. / Тарасюк заявил, что национальность русин является «абсурдной с научной точки зрения». / В Черновицкой области незаконно вырублено 160 деревьев. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках