российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ужгороде влюбленные в знак протеста прыгнули с моста

В Ужгороде 32-летняя Мария и 22-летний Иван пытались покончить жизнь самоубийством, прыгнув в реку с транспортного моста у гостиницы «Ужгород».

Причина такого поступка – родители, не разрешавшие влюбленным пожениться, мотивируя это 10-летней разницей в возрасте Марии и Ивана. К счастью, попытка самоубийства оказалась неудачной. С переломами ног они были доставлены в Ужгородскую центральную клиническую больницу, пишет «Укринформ».

Ивана после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой, а Марию оставили в больнице для дополнительного обследования.

Ужгород, Дмитрий Орлов

Ужгород. Другие новости 03.11.08

В Черновцах вандалы осквернили еще не открытый мемориал. / В Ивано-Франковской области 44-летний монтажник упал с высоты 6 метров. / В Харьковской области обнаружили 11 минометных мин времен ВОВ. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках