российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко

Архив
В Путыльском районе Черновицкой области освящены кресты на могилах воинов УПА

В Черновицкой области были найдены могилы воинов УПА, после чего на них поставили кресты и освятили. В Путыльском районе были освящены 5 крестов на могилах воинов УПА из сотен Боярина и Борисенко, которые погибли в бою с НКВД в 1944 году.

Помощь в поиске захоронений воинов оказали активисты общества политзаключенных и репрессированных, сообщает Zaxid.net со ссылкой на управление по вопросам внутренней политики облгосадминистрации. Кресты помог изготовить Черновицкий машиностроительный завод.

Память воинов почтили возложением венков и цветов.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 14.11.08

На борту разбившего британского самолета АН-12 были 2 украинца. / Ивано-Франковск впервые проводит Кубок Западной Украины по спортивным танцам. / В Черновцах задержана преступная группировка из семи грабителей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках