российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко

Архив
В Закарпатской области керосиновая лампа стала причиной пожара

Вчера, 16 ноября, в службу спасения поселка городского типа Великий Березный поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Вышка.

На место трагедии немедленно выехали спасатели. После того, как огонь был потушен, в доме были найдены обгоревшие тела хозяина 62 лет и его жены 65 лет, сообщил Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области.

Как утверждают специалисты, к моменту приезда спасателей деревянный дом уже полыхал. Материальные убытки возгорания составляют примерно 10 тысяч гривен.

Предварительной причиной пожара называют нарушение правил безопасности при эксплуатации керосиновой лампы. В доме вот уже 4 года не было электричества, поэтому лампа являлась единственным источником света. Лампа висела над ковром, а работала она на дизельном топливе.

Тела пострадавших супругов отданы на судмедэкспертизу для выяснения причины смерти.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 17.11.08

В Путыльском районе Черновицкой области освящены кресты на могилах воинов УПА. / На борту разбившего британского самолета АН-12 были 2 украинца. / Ивано-Франковск впервые проводит Кубок Западной Украины по спортивным танцам. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках