российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко

Архив
«Новый» микрорайон Ужгорода лишен тепла и света

«Новый» микрорайон города Ужгорода почти сутки не получает электроэнергию. По словам диспетчера Ужгородской горрайонной электросети, причиной является авария на электроподстанции.

Пресс-секретарь Ужгородской мэрии пояснил, что нужно обратиться за помощью в службу спасения, но оборудование электросетей такое ветхое, что ему нужен ремонт, а не разовая поправка.

Большая часть населения города отапливается за счет автономных систем, а без электроэнергии они не работают. А сейчас, по вине электриков, они вынуждены страдать.

По данным Всеукраинской переписи 2001 года, в Ужгороде проживает 117 тысяч человек. В «Новом» микрорайоне проживает треть всех горожан.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 25.11.08

В горах Закарпатья объявлена лавиноопасность. / Гражданин Румынии пытался вывезти из Украины около 17 килограммов золота. / Украина уверена, что Россия понизит цены на газ в 2009 году. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках