российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Безработный деревенский парень сбил на «Мерседесе» в Ужгороде двух девушек

Вчера, в 22:00, на Капушанской улице Ужгорода были сбиты две девушки: 24 и 22 лет. За рулем собственного автомобиля «Мерседес Бенц», совершившего наезд, находился 28-летний житель села Оноковцы.

Пострадавших жительниц села Сторожница доставили в центральную городскую клиническую больницу с диагнозами: «закрытая черепно-мозговая травма» и «тупая травма живота» у одной и «перелом крижевой кости, со смещением» у второй.

Автомобиль был изъят и поставлен на штрафплощадку городского отделения милиции, сообщает пресс-служба городского управления МВД Закарпатской области.

Ужгород, Марина Замятина

Ужгород. Другие новости 27.11.08

Черновецкая девочка упала с девятого этажа и осталась жива. / Внезапно погасший конвектор унес жизни двух людей в Закарпатской области. / В Черновецкой области найдены осколочно-фугасные гранаты. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках