российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ужгороде стали доступней автомобили Сitгоеn

В Ужгороде открыли дилерский центр компании «Франсавто», которая является официальным импортером французской автомобильной марки Сitгоеn.

«До конца 2007 года планируется расширить сеть дилеров Сitгоеn до 40 представителей., – пишут «Новости Закарпатья». – Сitгоеn специализируется на выпуске легковых автомобилей (входит в корпорацию «Пежо»).

Компания основана еще в 1919 году Андре Ситроэном для массового производства недорогих машин, и фактически первый ее автомобиль стал первой серийно изготовленным автомобилем в Европе».

По информации издания, украинские партнеры «Франсавто» видят очень большие перспектив своего становления на закарпатском рынке: «к концу нынешнего года планируют продать 20 автомобилей, а в 2007 – свыше 100».

Как отмечают «Западно-украинские вести», это первый автосалон «Франсавто» в Западной Украине.

Ужгород, Иван Погодин

Ужгород. Другие новости 23.10.06

В Закарпатской области дочка спасла родителей от верной смерти. / Ужгород в 1956 году был местом ссылки для венгерских революционеров. / Великобритания закрывает границы для болгар и румын. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках