российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ужгороде сгорела терраса популярного ресторана

Два часа пожарные боролись с огнем на террасе популярного в Ужгороде ресторана «Лион».

Как сообщили «Новому Региону» в центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области, пожар начался сегодня во втором часу ночи, очень скоро общая его площадь составила 200 квадратных метров.

Быстрому распространению огня способствовало то, что внутренняя часть крытой террасы была выполнена из деревянных материалов, а часть крыши – с элементами пластика.

Особую тревогу вызывал тот факт, что ресторан расположен в старом районе города с тесной застройкой, так что огонь мог перекинуться на соседние здания.

Чтобы избежать такого варианта развития событий, пожарным пришлось разделиться – часть охраняла оказавшиеся в опасности здания, другие боролись с пожаром на самой террасе.

Сейчас специалисты МЧС пытаются установить причины возгорания и определить сумму нанесенного огнем ущерба.

Ужгород, Андрей Лубенский

Ужгород. Другие новости 31.10.06

В Ужгороде подорожал проезд в общественном транспорте. / В Закарпатье родители жестоко избили полуторогодовалую дочку. / В Закарпатье чиновника поймали на вымогательстве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках