российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Ужгородский университет победил в конкурсе инновационных разработок

Работа, представленная Ужгородским национальным университетом на конкурс инновационных разработок, отмечена наградой.

Конкурс проводился в рамках III выставки-презентации «Образование Украины. Инновационные технологии обучения» в киевском Дворце спорта, передает Украинское радио.

Победителей определяли в четырех номинациях: инновации в учебном процессе, инновации в воспитании молодежи, инновации в последипломном образовании, инновации в разработке современных технических и наглядных средств обучения.

На конкурс были представлены 105 работ, из них 51 признаны победителями.

Среди лауреатов конкурса – Днепропетровская государственная медицинская академия, Национальный медицинский университет имени А. Богомольця, Винницкий национальный технический университет, Харьковская гимназия № 6, Ужгородский национальный университет, Государственное научно-производственное предприятие «Электронмаш» и другие.

Награды победителям вручил министр образования и науки Станислав Николаенко.

Ужгород, Иван Погодин

Ужгород. Другие новости 31.10.06

В Ужгороде подорожал проезд в общественном транспорте. / В Ужгороде сгорела терраса популярного ресторана. / В Закарпатье родители жестоко избили полуторогодовалую дочку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках