российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко

Архив
На Закарпатье в сердце дерева обнаружили крест

Юноша из деревни Запеределье Межгорского района Закарпатской области, первокурсник профессионального лицея Владимир Фролов, заготовляя на зиму дрова, даже не думал, что его ожидает загадочный сюрприз, пишут «Новости Закарпатья».

Бревна из почти столетнего бука привезли на двор, порезали, и со временем юноша начал колоть их на дрова.

Володя очень удивился, когда очередное полено раскололось пополам, и внутри его открылось четкое изображение православного креста.

Он созвал родителей, соседей, старожилов, и никто не мог понять, как появилось святое изображение в сердце дерева без единых следов человеческого вмешательства.

В данное время семья Фроловых решает: освятить полено с изображением креста, вставить его в рамку как икону и хранить дома или отнести в сельский храм, чтобы все видели чудесное произведение.

Несколько десятков лет тому в Межгорском районе уже было найдено внутри дерева аналогичное изображение креста, который до сих пор находится в православной церкви районного центра.

Ужгород. Другие новости 21.11.06

В Закарпатье создают индустриальный парк. / В Ужгороде раскрыли 35 нелегальных перевозчиков. / Украинская спецслужба борется против распространения фальсифицированных лекарств. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках