российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Пьяный путешественник случайно предъявил закарпатским пограничникам фальшивый паспорт

На пограничном пункте пропуска «Ужгород» Чопского отряда задержали 46-летнего «туриста», который хотел перейти границу пешком и подал на контроль два паспорта, настоящий и… фальшивый.

Как сообщили «Новому региону» в пресс-центре Госпогранслужбы Украины, путешественник вышел на линию контроля в пол первого ночи, пребывая в состоянии алкогольного опьянения.

Контролерам мужчина предъявил подлинный украинский загранпаспорт, а вместе с ним случайно – фальшивый паспорт гражданина Израиля с переклеенной фотографией.

Сейчас невнимательного нарушителя доставили в пункт временного содержания Чопского погранотряда, где ему придется провести минимум трое суток – до выяснения всех обстоятельств.

Ужгород, Иван Погодин

Ужгород. Другие новости 17.12.06

Родители изнасилованной жительницы Винницы требуют наказать 7 крымских татар. / Луганск греется под страхом уголовной ответственности. / В Винницкой области разлили 4 тонны аммиака. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках