российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сугроб спас жизни влюбленных

Счастливая случайность спасла жизнь влюбленных в Уфе. Молодой человек и девушка, поскользнувшись, выпали с балкона пятого этажа и упали в сугроб, который был под окнами и значительно смягчил удар.

В ходе разбирательства выяснилось, что два студента Уфимского государственного авиационного института во время романтического свидания на балконе пятого этажа поскользнулись и упали вниз.

Накануне весь день шел снег, так что службы ЖКХ не успели очистить дорогу и тротуар возле здания по улице Мингажева, где произошел этот случай. Благодаря этому 20-летний юноша и 19-летняя девушка упали в снежный сугроб, значительно смягчивший удар, и остались живы.

В настоящее время состояние их здоровья характеризуется медиками как тяжелое, но стабильное, угрозы жизни нет.

По материалам NEWSru.com.

Поволжье. Другие новости 08.12.04

В Нижнем Новгороде построят семиэтажный гостиничный комплекс Park Inn. / Пермская сборная «Парма» готовится к финалу КВН. / За сутки в Прикамье произошло 15 пожаров. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках