российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиционеры-убийцы предстанут перед судом

Марийские милиционеры, обвиняемые в избиении задержанного до смерти, предстанут в четверг перед судом. По информации правозащитной организации «Человек и закон», судить сотрудников УВД будут за то, что весной этого года они жестоко избили трех задержанных молодых людей, один из которых впоследствии умер в больнице от множества полученных телесных повреждений. Двое мужчин, оставшиеся в живых, обратились за помощью к правозащитникам. Совместно с адвокатом потерпевшие готовы отстаивать свои права, выступая против милицейского произвола.

По материалам «Марий Эл OnLine».

Поволжье. Другие новости 08.12.04

К 60-летию Победы нижегородским ветеранам заменят унитазы. / В Нижнем Новгороде обсудят готовность районов к реализации закона о монетизации льгот. / 11 декабря отмечается День памяти по погибшим в Чечне в 1994 году. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках