российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратовской области совершено нападение на инкассаторский автомобиль

Саратов. Двое инкассаторов и водитель автомобиля, принадлежавшего Энгельсскому отделению Сбербанка, стали жертвами нападения неизвестных. Как сообщили «Независимой газете» в пресс-службе ГУВД Саратовской области, обгоревшие трупы сотрудников банка были обнаружены в овраге на трассе Ровное – Энгельс. Автомобиль, в котором сотрудники Сбербанка возвращались в Энгельс, также сожжен. Из машины исчезли деньги – 1 млн. 288 тыс. 851 рубль, три пистолета Макарова, 48 пистолетных патронов и автомат Калашникова с 30 патронами. По неподтвержденной информации, машина с инкассаторами отклонилась от заданного маршрута на 20 километров, однако никаких сообщений о нападении с нее не поступало. Областное управление инкассации проводит внутреннюю проверку личного состава и системы контроля за деятельностью инкассации коммерческих банков. Как сообщила накануне пресс-служба губернатора области, семьям погибших инкассаторов будет оказана материальная помощь.

Поволжье. Другие новости 07.09.04

Участники банковского форума столкнулись с проблемой дефицита времени. / Нижегородская милиция поможет осетинским детям. / За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и по области произошло девять пожаров. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках