российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Марийские школы оснастят противопожарным оборудованием

Йошкар-Ола. Около шести миллионов рублей выделено на оснащение школ Марий Эл современным противопожарным оборудованием, средствами защиты и пожаротушения. Об этом, как сообщает портал «Марий Эл OnLine», заявил первый заместитель главы правительства республики Николай Куклин. По словам первого заместителя главы правительства республики Николая Куклина, установка нового противопожарного оборудования – это лишь часть мероприятий, которые должны быть проведены в рамках работы по реализации целевой программы «Безопасность образовательного учреждения» на ближайшие четыре года.

Выделенные средства позволили вовремя привести в нормальное противопожарное состояние практически все школы, за исключением тех, что находятся в аварийных и ветхих зданиях. Однако проблемы решены далеко не все. Потребуется изыскать немало средств на оснащение школ автоматической пожарной сигнализацией и системами оповещения о пожаре. Также очень важно научить учащихся правильно вести себя и действовать в экстремальных ситуациях.

Поволжье. Другие новости 07.09.04

Нижегородские учителя угрожают властям забастовкой. / Православные миссионеры начали действовать в Нижегородской области. / В России растет неприязнь к москвичам. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках