российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тольятти освобожден сын финдиректора «АвтоВАЗа»

В Тольятти освобожден похищенный сын финансового директора «АвтоВАЗа», сообщили в УВД города. 25-летний Евгений Казаков, сын финансового директора и управляющего казначейством «АвтоВАЗа» Галины Казаковой, был похищен на глазах у своей жены неизвестными лицами вечером 26 мая возле универмага «Пассаж». Трое человек силой посадили Евгения Казакова в автомобиль ВАЗ-21099 и скрылись в неизвестном направлении. Было возбуждено уголовное дело по статье 126 УК РФ – «похищение человека».

По данным УВД Тольятти, во вторник Евгений Казаков вышел на связь – он позвонил домой и передал требования похитителей о выплате крупного выкупа. По некоторым данным, злоумышленники просили за освобождения Казакова миллион долларов. После этого сотрудниками милиции и ФСБ была подготовлена и проведена спецоперация, в результате которой Евгений Казаков был освобожден.

В рамках уголовного дела, возбужденного по факту его похищения, задержан один подозреваемый. В настоящее время по-прежнему рассматриваются все версии – от связи инцидента с работой самого Евгения Казакова до связи с производственно-коммерческой деятельностью его матери.

По материалам NEWSru.com.

Поволжье. Другие новости 02.06.05

Авария на газопроводе в Оханском районе Прикамья. / Сегодня труппа Пермского академического театра отправилась на гастроли по городам области. / Итоговый выпуск вечерний – 01.06.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках