российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ГАЗ стал лауреатом Национальной экологической премии

Как сообщает пресс-служба ОАО «Горьковский автомобильный завод», предприятие стало лауреатом Национальной экологической премии «ЭкоМир» в номинации «Сохранение биоразнообразия и оздоровления ландшафтов».

Премия «ЭкоМир» является общественной наградой за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности, направленной на устойчивое развитие РФ в XXI веке.

Организаторами конкурса являются Российская академия естественных наук и Межрегиональный общественный «Фонд благотворительных инициатив». Ими был высоко оценен проект ОАО «ГАЗ» по строительству полигона промышленных отходов и охране окружающей среды в целом.

На конкурсе главный эколог ОАО «ГАЗ», начальник управления экологии Сергей Цымбалов представил основные направления природоохранной деятельности автозавода. Кроме того, на выставке состоялась презентация экологической образовательной программы управления дошкольных учреждений автозавода, сказано в пресс-релизе.

Церемония награждения лауреатов премии «ЭкоМир» состоялась 3 июня в малом зале Государственной Думы РФ.

По материалам НТА-Приволжье.

Поволжье. Другие новости 09.06.05

Сотрудники милиции по «горячим следам» раскрыли двойное убийство. / Делегация пермских мусульман отправилась в Татарстан на празднование 1116-летию официального принятия Ислама Волжской Булгарией. / Муфтий Пермской области Мухаммедгали Хузин примет участие в торжествах, посвященных 15-летию интронизации Патриарха Московского и всея Руси Алексия II. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках