российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«ГАЗ» планирует увеличить поставки в ЮАР в 40 раз

Как сообщили на предприятии, в 2005 году ОАО «ГАЗ» планирует поставить в Южно-Африканскую республику (ЮАР) 2 тысячи автобусов «ГАЗель». С 20 по 23 июня на автозаводе находится с рабочим визитом делегация южноафриканской фирмы «GAZ SA» (дилер ОАО «ГАЗ» в ЮАР).

В ходе визита представители «GAZ SA» обсудят с представителями торгового дома «Русские машины» дальнейшее развитие проекта поставок в ЮАР автомобилей «ГАЗ» с правым рулем, вопросы гарантийного обслуживания и обеспечения запчастями.

В 2004 году в Южно-Африканскую республику отгружено 50 «ГАЗелей» с правым расположением руля, оснащенные дизельными двигателями ГАЗ-560 по лицензии «STEYR».

Пробная партия успешно прошла испытания, по их результатам были внесены необходимые конструкторские изменения для адаптации автомобилей к местным климатическим условиям.

По материалам «Росбалт».

Поволжье. Другие новости 22.06.05

В салоне-галерее «Союз-арт» открывается вернисаж Владимира Смирнова «Изобретение коровы». / Совет Федерации одобрил порядок наделения полномочиями главы нового субъекта Федерации – Пермского края. / По вине сварщиков в Ленинском районе Перми горело административное здание. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках