российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ предотвратила серию терактов в Самаре

Серия терактов предотвращена в Самаре, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на Управление Федеральной службы безопасности по Самарской области.

По данным радиостанции, некая северокавказская группировка планировала совершить в городе несколько взрывов с использованием самодельных взрывных устройств.

В ходе проведенной оперативниками спецоперации были изъяты автоматы Калашникова, пистолет-пулемет, самодельные взрывные устройства, большое количество взрывчатки, радиостанции, автомобильные госномера и даже милицейская форма.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают каналы поступления оружия и взрывчатки, а также возможная причастность задержанных к совершению терактов на территории России, сообщает РБК.

Поволжье. Другие новости 20.07.05

Нижегородцы предпочитают мечтать о спорте, а не заниматься им. / Правозащитники обвиняют милиционеров в избиении 66-летнего пенсионера. / Дзержинские садоводы просят у Путина воды и света. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках