российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ульяновске обезврежена банда сутенеров

Операцию по задержанию членов преступной группы, специализирующей на похищениях людей, вовлечении их в занятие проституцией и содержании притонов, провел УБОП УВД Ульяновской области совместно с прокуратурой, сообщили в областной прокуратуре. Жертвами преступников становились девушки от 16 до 25 лет, которых похищали и после принуждали к занятию проституцией.

В результате спецоперации пресечена деятельность пяти агентств по предоставлению платных интимных услуг и задержан ряд членов группировки. Арестованным предъявлены обвинения по статьям «похищение людей при отягчающих обстоятельствах», «вовлечение в занятие проституцией, совершенное организованной группой» и «содержание притонов, занимающихся проституцией».

Задержанные пока отказываются давать показания. Их сообщники объявлены в федеральный розыск.

По материалам РБК.

Поволжье. Другие новости 01.10.04

Под угрозой убийства нижегородская пенсионерка отдала последние 700 рублей. / Вопрос об отзыве Бушмина из Совета Федерации возникнет вновь после принятия бюджета-2005. / Нижегородские художники покажут свое видение города на выставке «Коллаж-сити». Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках