российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ульяновске рабочие оборонного завода перекрыли две улицы

Ульяновск. Работники оборонного предприятия ОАО «Ульяновский механический завод» в четверг утром перекрыли кольцо на перекрестке магистральной улицы Пушкарева и Московского шоссе в Засвияжском районе Ульяновска.

Как сообщили РИА «Новости» в «Ульяновскэлектролтрансе», с 08:30 мск на кольце встали трамваи. Автомобильный транспорт ищет объездные пути, происходит неразбериха в работе маршрутных такси.

Как сообщили в приемной механического завода, акция протеста направлена против шестимесячной задержки заработной платы. «В последний раз выдавали зарплату за февраль», – уточнили на заводе.

Сейчас на место пикета выехали исполняющий обязанности директора завода Анатолий Горин, лидер профкома предприятия Александр Загоранский и представители областной администрации.

Поволжье. Другие новости 19.08.04

Угрожая ножом, трое подростков ограбили инвалида. / Два человека погибли за сутки на пожарах в Нижегородской области. / Горьковская железная дорога продлевает сроки действия «курортных» поездов. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru («Новый Регион», версия 2.0)

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках