российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «Мисс мира» поедет студентка из Перми Татьяна Сидорчук

Девятнадцатилетняя студентка 3-го курса Пермского госуниверситета Татьяна Сидорчук будет представлять Россию на конкурсе «Мисс мира». Именно она завоевала титул «Краса России-2004».

«Я хотела этого всю мою жизнь, – сказала в четверг на пресс-конференции Сидорчук, – на мне лежит большая ответственность представлять нашу страну на самом серьезном конкурсе красоты – «Мисс Мира». Тем не менее, я не волнуюсь настолько сильно, чтобы это могло бы мне чем-то помешать. Я знаю, что за меня болеет весь мой город и край».

54-й конкурс «Мисс мира» стартует 8 ноября в Китае, на острове Хайнань. Участницы, девушки из 112 стран, в течение трех недель будут готовиться там к финалу, который состоится 4 декабря.

Как сообщила директор бюро «Мисс Москва» Татьяны Андреевой, подготовка к конкурсу идет полным ходом: российские модельеры уже создали несколько туалетов ручной работы, в одном из них Татьяна Сидорчук появится в финале.

Самая красивая девушка России пишет стихи, занимается хореографией, вокалом, посещает театральную студию и мечтает стать политическим обозревателем на телевидении. «Я учусь на историко-политологическом факультете, кроме того, я собираюсь поступать на второе высшее образование и думаю, что у меня все получится», – добавила Сидорчук.

По материалам ИТАР-ТАСС, РИА «Новости».

Поволжье. Другие новости 05.11.04

5 ноября в Нижнем Новгороде ожидаются следующие события:. / В октябре цены в Пермской области увеличились на 0,6%. / Трамвайному движению Перми исполняется 75 лет. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках