российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шаманов отказался от поста губернатора

Владимир Шаманов снял свою кандидатуру с предстоящих выборов губернатора Ульяновской области и займется подготовкой к 60-летию Победы в должности помощника главы российского правительства. В сферу его компетенции будут входить вопросы, связанные подготовкой к празднику.

«Помощник председателя правительства РФ – мое новое назначение. Оно для меня было несколько неожиданным. В минувшую субботу на заседании правительства были обозначены некоторые вопросы, которыми мне предстоит заниматься в ближайшие месяцы – это подготовка к празднованию 60-летия Победы и контроль по взаимодействию со всеми участниками в рамках комитета «Победа», – заявил губернатор Ульяновской области Шаманов во вторник журналистам в Ульяновске.

Он также добавил, что уже сейчас в его задачи войдет «оценка состояния социальной защищенности людей в погонах». «Остальные направления работы в новой должности будут уточнены позднее», – отметил Шаманов.

Губернатор сообщил, что до конца недели он рассчитается с делами и с понедельника приступит к новой работе. Шаманов также заявил, что сегодня он написал и направил в избирком заявление о снятии своей кандидатуры с выборов главы Ульяновской области.

По материалам NEWSru.com.

Поволжье. Другие новости 16.11.04

Из церкви в центре Нижнего Новгорода украдены иконы. / Нижегородский губернатор принял участников акции «Алтарь Отечества». / Деятельность кстовской Академии самбо парализована. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках