российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганске по «горячим следам» задержан подозреваемый в убийстве

17-летний житель Нефтеюганска умер в больнице, куда был доставлен с ножевым ранением в область сердца. Сообщение о происшествии поступило в Нефтеюганский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Югре ночью, 8 июня. К работе по установлению личности преступника следователи приступили сразу же, сообщила пресс-служба управления.

Через несколько часов преступление было раскрыто. Установлено, что смертельное ранение юноше нанес его знакомый, 25-летний житель Нефтеюганска ранее неоднократно судимый и безработный. Орудие преступления – нож, который подозреваемый носил с собой.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Сразу после убийства подозреваемый прогуливался по городу, ограбив по пути прохожего.

Нефтеюганск, Алина Книжина

Нефтеюганск. Другие новости 09.06.11

Сургут получил высокий класс пожарной опасности. / В Излучинске огонь уничтожил «ЗИЛ», повредил «КамАЗ» и автоцистерну. / За сутки на Ямале возникло 14 лесных пожаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках