российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Первые результаты ЕГЭ появились в Югре и на Ямале В Югре сто баллов набрали пять выпускников, на Ямале – один

Первые результаты ЕГЭ появились в ХМАО и ЯНАО. В Югре пять выпускников получили 100 баллов. В ЯНАО первые 100 баллов получила выпускница Ханымейской средней общеобразовательной школы №1 Пуровского района Марина Иващенко.

В Югре известны результаты только по информатике, литературе и биологии. На два человека увеличилось количество выпускников с максимальным количеством баллов. Минимальный порог баллов по этим предметам не преодолели 154 человека.

Выпускники ХМАО сдали 7 предметов из 13, передает ТРК «Югра».

Как проинформировал департамент образования ЯНАО, 3 июня комиссия Рособрнадзора определила минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующее об освоении школьного курса в 2011 году: по биологии – 36 баллов, по литературе – 32 балла и по информатике и ИКТ – 40 баллов.

4 июня Государственной экзаменационной комиссией утверждены результаты участников ЕГЭ на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Не преодолели минимального порога: по информатике и ИКТ – 6% участников, по биологии – 10%, по литературе – 6%.

Напомним, 27 мая, в ЕГЭ по биологии приняли участие 543 человека, по литературе – 191, по информатике и ИКТ – 340 человек.

Информирование участников о персональных результатах проводится в местах подачи заявлений на ЕГЭ.

Ханты-Мансийск – Салехард, Алина Книжина

Ханты-Мансийск – Салехард. Другие новости 09.06.11

В Югре из-за пожаров введен режим чрезвычайной ситуации. В округе полыхает больше двух тысяч гектаров леса. / Урайский повар, отравившая 28 детей, пойдет под суд. / Азаров обещает, что убедит Путина снизить цену на газ для Украины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках