российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Правоохранители Югры закрыли игровой клуб

Факт возобновления незаконной деятельности в помещении игрового клуба, принадлежащего ООО «Регион-НФ», был выявлен сотрудниками УВД по городу Нефтеюганску.

Помещение расположено в здании магазина «Лаверна». Ранее с данной территории уже изымали 55 единиц игрового оборудования, сообщила прокуратура ХМАО.

При осмотре места происшествия следователь СУ при УВД по Нефтеюганску изъял 44 платы игровых автоматов. Сейчас проводится проверка.

Прокуратура решает вопрос о направлении в суд искового заявления к ООО «Регион-НФ» о запрете организации и проведения азартных игр и привлечения виновных к административной ответственности.

Нефтеюганск, Алина Книжина

Нефтеюганск. Другие новости 09.06.11

В ХМАО клещи за неделю покусали больше ста человек. / Первые результаты ЕГЭ появились в Югре и на Ямале. В Югре сто баллов набрали пять выпускников, на Ямале – один. / В Югре из-за пожаров введен режим чрезвычайной ситуации. В округе полыхает больше двух тысяч гектаров леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках