российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югорские либерал-демократы отремонтировали участок трассы Салым – Уват

Участок на 575-м километре трассы Салым – Уват в Ханты-Мансийском АО отремонтировали участники митинга регионального отделения ЛДПР. Акция была посвящена состоянию автомобильных дорог в Югре, сообщает ИА «Югра-Информ». На митинг приехали партийные активисты и представители федерации автомобилистов России из Югры и юга Тюменской области.

Депутат югорской думы от ЛДПР Владимир Сысоев заявляет, что данная дорога имеет стратегическое значение. По ней доставляется продовольствие и техника, ездят отпускники. Ямочный ремонт же, который производится на выделенные из бюджета средства, по словам народного избранника, эффекта на состояние полотна не оказывает.

Во время митинга был организован сбор подписей под обращением к президенту России с просьбой поручить губернаторам Тюменской области, Югры и ЯНАО отремонтировать и привести в нормативное состояние федеральную дорогу.

Салым, Алина Книжина

Салым. Другие новости 14.06.11

Ямальские школьники сдали ЕГЭ по иностранным языкам и химии. / В Югре потушены все лесные пожары. / Спасатели Ямала отстояли от огня Верхне-Тазовский заповедник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках