российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью смерч сносил крыши и выбивал стекла (ВИДЕО)

В Тюменской области, в Бердюжье Бердюжского района 10 июня пронесся смерч.

Как сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Тюменской области, скорость ветра в эпицентре урагана превысила 25 метров в секунду. В считанные минуты смерч оборвал провода высоковольтной сети, повредил трансформаторную подстанцию, крыши девяти 9 жилых домов, снес крыши сельской школы, двух гаражей, здания администрации, выбил стекла в спортивном зале школы, и в музыкальной школе, разрушил осветительные линии. Дождь с градом побил насаждения на приусадебных участках по улице Ленина.

Угроза жизни жителям села Бердюжье отсутствует, повреждения объектов энергетики были устранены к девяти часам вечера.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 14.06.11

Выпускники Ямала сдают физику и историю. / На Ямале появились «стобалльники» по русскому языку. / Правоохранитель из Нижневартовска был пойман при получении ста тысяч от родственницы задержанного. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках