российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Приставы Югры перечислили в казну 28 миллионов рублей за неделю

За прошедшую неделю судебные приставы Югры перечислили в государственную казну почти 28 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП в ХМАО, сотрудники отдела судебных приставов по Сургуту за отчетный период взыскали 10,2 миллионов рублей налоговых платежей. Деньги поступили от ЗАО «Энергопроммонтаж», ЗАО «МТА-Сервис», ЗАО «Сургутпромавтоматика» и других предприятий.

Работниками отдела судебных приставов по Нижневартовску и району перечислено в доход государства 3,8 миллионов рублей налоговых недоимок. Эта сумма взыскана с ООО «Хигалак», ООО ПКФ «Стор» и индивидуальных предпринимателей.

Более 1,5 миллионов рублей налогов взыскали судебные приставы Нефтеюганска и района с ООО «Юганская северная строительная компания «Север-Альянс», ООО «Акант» и ООО «Исс».

Кроме этого, в отчетном периоде судебные приставы успешно взыскивали заработную плату в пользу сотрудников предприятий автономного округа. Так сотрудники ОСП по Нижневартовску и району способствовали перечислению заработной платы по 77 исполнительным производствам на общую сумму 5,2 миллионов рублей. Свои деньги получили сотрудники ООО НИПЦ «Геобурсервис» и ООО «Нижневартовский хлебозавод».

Свою зарплату на общую сумму 3,6 миллионов рублей, с помощью судебных приставов Советского района, получили работники ОАО «Советские коммунальные системы» и ОАО «Советское автотранспортное предприятие».

Сотрудники ОСП по Сургуту способствовали перечислению заработной платы на общую сумму 509 тысяч рублей. Деньги своим работникам вернули ООО «НГСК», ЗАО «Монтажнефтесервис» и ООО «Мотордеталь».

Судебными приставами Югры за прошедшую неделю было привлечено к административной ответственности 14 человек, закончено 1 802 исполнительных производств по взысканию штрафов, наложенных специально уполномоченными органами (ГИБДД, ОФОМС, ФМС, Пенсионный фонд и др.) Взыскано 1,7 миллиона рублей.

Ханты-Мансийск, Алина Книжина

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.06.11

В Нефтеюганске будет сдан дом, строившийся пять лет. / Режим ЧС в Югре будет снят в ближайшее время. / Под Тюменью смерч сносил крыши и выбивал стекла (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках