российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Автомобилисты рискуют, проезжая по путепроводу между Тюменью и Ханты-Мансийском Участок дороги находится в аварийном состоянии

Автолюбители, проезжающие путепровод, расположенный на 696 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск», подвергаются необоснованному риску. Как сообщили в прокуратуре Пыть-Яха, дорога находится в аварийном состоянии. Между тем, ежедневно по этому участку проезжают жители Пыть-Яха и масса иногородних граждан.

После прокурорской проверки было установлено, что участок дороги не обеспечивает безопасность движения. Согласно ФЗ «О безопасности дорожного движения» обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам возлагается на лиц, осуществляющих содержание таких дорог. Вышеуказанный участок автодороги состоит на балансовом учете управления капитального строения администрации Пыть-Яха.

В адрес главы города было вынесено представление. Начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города привлечен к дисциплинарной ответственности. Кроме того, соответствующие подразделения администрации Пыть-Яха теперь ищут средства на обследование и ремонт полотна.

Пыть-Ях, Алина Книжина

Пыть-Ях. Другие новости 17.06.11

Прокурор Нового Уренгоя добивается принудительной госпитализации больных туберкулезом. / Геннадий Гудков: Россия стремительно движется к краху. «Запаса прочности у власти осталось максимум на четыре-пять лет». / Житель Мегиона получил три года строгого режима за ругань в адрес судьи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках