российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Вахтовик, летевший из Москвы в Надым, угрожал взорвать самолет сотовым телефоном Мужчину после полета отправили в психбольницу

Слесарь по ремонту технологических установок в Новом Уренгое в четверг устроил переполох на борту «Боинга 737-700», совершавшего перелет по маршруту «Внуково-Надым». В полете мужчина поругался с бортпроводниками. Достав мобильный телефон, вахтовик сообщил, что в аппарате якобы находится взрывное устройство. Затем он на весь салон закричал: «Аллах акбар».

В управлении на транспорте МВД РФ по УрФО сообщили, что мужчина вел себя неадекватно, так как на борту плохо себя почувствовал. После инцидента его препроводили в психиатрическую больницу.

Стоит отметить, что вахтовик родом из Острогорска Воронежской области. Ему 39 лет.

Москва – Надым, Алина Книжина

Москва – Надым. Другие новости 17.06.11

Украина вновь грозится снизить зависимость от российского газа. При помощи Shell. / Автомобилисты рискуют, проезжая по путепроводу между Тюменью и Ханты-Мансийском. Участок дороги находится в аварийном состоянии. / Прокурор Нового Уренгоя добивается принудительной госпитализации больных туберкулезом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках