российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Вертолет, совершивший аварийную посадку на Ямале, перевозил вахтовую бригаду

Вертолет «МИ-8», аварийно севший на Ямале 15 июня в 10 часов 30 минут утра, перевозил по маршруту «Надым-Бованенково» бригаду вахтовиков.

Как сообщает пресс-служба СК России, перед вылетом в аэропорту была проведена предполетная подготовка судна. На 14-ой минуте полёта произошёл отказ правового двигателя, в связи с чем командир воздушного судна отключил двигатель и принял решение о прекращении движения и возвращении в аэропорт отправления. Экипаж вертолёта благополучно совершил аварийную посадку в аэропорту города Надыма.

В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства происшествия, создана комиссия по расследованию инцидента.

Надым, Алина Книжина

Надым. Другие новости 17.06.11

Китай и Европа прошли мимо «Газпрома». Торжественное подписание газовых контрактов на Петербургском экономфоруме не состоится. / Вахтовик, летевший из Москвы в Надым, угрожал взорвать самолет сотовым телефоном. Мужчину после полета отправили в психбольницу. / Украина вновь грозится снизить зависимость от российского газа. При помощи Shell. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках