российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пенсионер умер в Нефтеюганском УВД Возбуждено уголовное дело

Сегодня Нефтеюганский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). 5 июня в помещении городского УВД умер 70-летний мужчина.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по ХМАО, пенсионер попал в отделение 4 числа. Его задержали для установления личности. Пожилой человек был пьян. В комнате для доставленных мужчина просидел до обеда следующего дня. В следственном комитете отмечают, что состояние здоровья доставленного, в силу его возраста и алкогольного опьянения, уже вызывало опасения. Кроме того, пожилой человек страдал сердечным заболеванием. Но правоохранители не предприняли никаких мер для того, чтобы оценить физическое состояние задержанного или определиться с основаниями для его дальнейшего содержания в помещении. В 12 часов 20 минут 5 июня пенсионер умер от острой коронарной недостаточности. Смерть констатировали работники бригады «Скорой помощи».

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Нефтеюганск, Алина Книжина

Нефтеюганск. Другие новости 23.06.11

Два нефтяных месторождения в Югре разрабатывались с нарушениями. / Губернатор Кобылкин обязал ямальских чиновников «показать личико» в Сети. / В Нефтеюганске поймали таджика с 1 кг героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках