российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Составлен рейтинг роковых водоемов Сургута

Водохранилища ГРЭС-1 и ГРЭС-2, река Сайма, река Черная и река Обь попали в список гиблых мест, составленных спасателями Сургута. Возглавляют рейтинг водохранилища, в которых утонуло 22 человека. На реке Сайма погибли семь человек, на Черной – шесть, на Оби – пять.

Как сообщает «Комсомольская правда», в Сургуте с начала лета пострадало на воде 25 человек, один погиб. Согласно данным управления по делам ГО и ЧС, ежегодно в Сургуте тонет 10 или 12 человек. Основными причинами гибели людей в водоёмах Сургута по заключениям судмедэкспертизы являются: спазм сосудов, остановка дыхания, алкогольное опьянение, травмы головы, позвоночника – водоёмы города не приспособлены для купания, на дне много арматуры, железобетонных изделий, глубокие ямы и воронки.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 23.06.11

Пенсионер умер в Нефтеюганском УВД. Возбуждено уголовное дело. / Два нефтяных месторождения в Югре разрабатывались с нарушениями. / Губернатор Кобылкин обязал ямальских чиновников «показать личико» в Сети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках