российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменскую полицию временно возглавил Владимир Нифонтов

Накануне приказом министра внутренних дел Российской Федерации Рашидом Нургалиевым возложено исполнение обязанностей начальника управления МВД России по Тюменской области на заместителя начальника областного управления Владимира Нифонтова, сообщила пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Напомним, утром 19 мая с термическими ожогами от электротравмы был госпитализирован начальник управления МВД РФ по Тюменской области генерал-лейтенант полиции Павел Недоростов. Его состояние здоровья стабильное. Известно, что у генерала обожжено 60% тела. Пострадавший находится в больнице, для его лечения прибыли специалисты ожогового центра из Москвы.

Полковник внутренней службы Владимир Нифонтов работает в органах с 1983 года. 20 июня этого года он был аттестован в Москве Центральной аттестационной комиссией и назначен на должность заместителя начальника УМВД России по Тюменской области.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 24.06.11

Депутат Кендзер предложил выбор: роскошная галицкая шинка или российская водка?. Акция в Крыму с призывом не покупать товары из Галичины только повысит их популярность. / Югорские нефтяники попали под уголовное преследование. / Управляющая компания Нижневартовска незаконно отключила жильцам электричество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках