российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Один человек погиб, шесть получили травмы в жуткой аварии в центре Тюмени Машины столкнулись, зацепив несколько автобусов

Трагедия произошла сегодня в 7.45 утра на улице Ленина у остановки автобусов «Центральный рынок». По предварительным данным, автомобиль «Мерседес Бенц» Е-класса, двигаясь на высокой скорости по улице Ленина, на перекрестке с улицей Орджоникидзе столкнулся с «Шевроле Лачетти».

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области, после этого «Мерседес» вылетел на полосу для движения маршрутного транспорта и врезался в автобус «48-го» маршрута. Обломки машины полетели в еще один автобус, «54-го» маршрута. Механические повреждения получил также автобус «17-го» маршрута. На спидометре «Мерседеса» стрелка застыла возле цифры «150». Есть основания полагать, что водитель находился в состоянии опьянения.

В результате происшествия пассажир «Мерседеса» погиб, 31-летний водитель и еще один 30-летний пассажир с переломами и черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу. Также пострадали водитель «Шевроле», двое пассажиров и кондуктор автобуса, у них травмы головы, ушибы и ранения от разбившихся стекол.

Сейчас проводятся мероприятия на месте происшествия, по улице Ленина от улицы Орджоникидзе до улицы Профсоюзной движение транспорта ограничено.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 27.06.11

В Новом Уренгое сгорел дом, погиб один человек. / Спасатели Ямала тушат лесной пожар. / На пожаре в югорском поселке погиб мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках