российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Чиновники мэрии Нягани организовали поездку в Грецию за счет нацпроекта Бюджет города не досчитался двухсот с лишним тысяч рублей

Чиновники администрации Нягани организовали в рамках национального проекта «Здоровье» поездку в Грецию. Как сообщает пресс-служба прокуратуры ХМАО, в 2008 году на научно-практический семинар отправились лица, фактически не имевшие на это права, а поездку оплатил городской бюджет. Факт нецелевой траты 226167 рублей выявила прокуратура во время проверки. Это было расценено как причинение ущерба бюджету.

Материалы прокурорской проверки были направлены в городское ОВД. На их основании было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения). За совершение подобного преступления действующее законодательство предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Нягань, Алина Книжина

Нягань. Другие новости 28.06.11

В Сургуте произошел пожар на ГРЭС. Пострадали 12 человек, многие из них в критическом состоянии. / В Тюменской области митинги будут проводиться без ограничений. / Тюменские наркополицейские изъяли четырнадцать килограммов гашиша. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках