российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области два чиновника наказаны за нарушения закона

По представлению прокурора Тюменской области два чиновника из управления по недропользованию наказаны за нарушения закона

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, начальник одного из отделов управления не указал сведения о полученном им в 2009 году доходе по предыдущему месту работы в размере более 170 тысяч рублей.

Также в деятельности управления были выявлены и другие нарушения законодательства о государственной службе. Так, аттестация служащих в установленные сроки не проводилась, должностные регламенты не соответствовали требованиям закона и так далее.

Прокурор Тюменской области внес и.о. начальника управления представление об устранении нарушений закона и наказании виновных лиц. По итогам его рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлекли двоих служащих.

Кроме того, в отношении начальника отдела управления было заведено административное дело по ст. 19.7.4 КоАП РФ (несвоевременное представление должностным лицом сведений об исполнении государственного контракта в уполномоченный орган). Чиновник должен заплатить 20 тысяч рублей штрафа.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 29.06.11

Россией правит «огосударственная» мафия. Она фактически замещает реальное руководство в стране, – мнение эксперта. / На пост сити-менеджера Урая претендуют трое. / Очевидец взрыва на станции в Сургуте умер от сердечного приступа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках