российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Нижневартовском совершено тройное убийство

Тройное убийство было совершено в в охотничьей избушке в Нижневартовском районе. Как сообщает пресс-служба управления МВД по Югре, подозреваемый в убийстве двух мужчин и женщины дал признательные показания.

24 июня жительница поселка Ваховск обратилась в ОВД по Нижневартовскому району с заявлением о пропаже ее отца. Мужчина ушел на рыбалку 18 числа и не вернулся. Сотрудники уголовного розыска установили, что искать пропавшего стоит в охотничьей избушке в 270 километрах от Нижневартовска, в деревне Усть-Колекъеган. Там и нашлись следы преступления: отверстия от пуль в подушке, труп собаки, следы борьбы, кровь.

По данным следствия, к тем, кто находился в избушке, а это были пропавший житель Ваховска и еще двое, мужчина и женщина, зашли с рыбалки два брата. Братья выпили на рыбалки и продолжили пить в избушке. Когда начались ссоры, младший брат убил троих человек.

После совершения убийства братья скрыли следы преступления, а потом пустились в бега. Силовики отмечают, что ранее его уже судили за аналогичное преступление. Мужчина освободился в феврале этого года.

Оба задержаны. Ведется дальнейшее расследование.

Нижневартовск, Алина Книжина

Нижневартовск. Другие новости 29.06.11

«Над Крымом надругались и поставили в положение бесправной колонии». Первый президент Республики Крым Юрий Мешков ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / В Тюменской области два чиновника наказаны за нарушения закона. / Россией правит «огосударственная» мафия. Она фактически замещает реальное руководство в стране, – мнение эксперта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках