российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Суд Пыть-Яха приговорил доцента университета к условному сроку за взятки

Доцент кафедры финансов, денежного обращения и кредита Тюменского государственного университета Татьяна Табунщикова получила 4 года условно по приговору Пыть-Яхского городского суда. Женщина осуждена за взятки, сообщает пресс-служба СУ СК России по ХМАО.

Установлено 4 эпизода получения взяток и 7 фактов служебного подлога. Доцент брала мзду за послабление на зачетах и экзаменах. Принимала она и деньги, и ценные подарки.

Татьяна Табунщикова полностью признала свою вину. Судом ей назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года, также подсудимая лишена права заниматься педагогической деятельностью в России сроком на 2 года

От студентов доцент получила 52 тысячи рублей. Они пойдут в доход государства.

Пыть-Ях, Алина Книжина

Пыть-Ях. Другие новости 30.06.11

На Ямале похищены средства, предназначенные для оленей и оленеводов. Бюджет недосчитался более 730 тысяч рублей. / «Газпром»: Время доказывает необходимость строительства трубопроводов в обход Украины. / Между Сургутом и Нижневартовском столкнулись две машины, погиб человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках