российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале передано в суд дело о хищении 7 миллионов при ремонте тепловых сетей Расследуется 10 аналогичных случаев

Заместитель прокурора Салехарда утвердил обвинительное заключение по делу о хищении более 7 миллионов рублей, принадлежащих МП «Салехардэнерго». Речь идет о мошенничестве в особо крупном размере. Перед судом предстанет генеральный директор ООО «Бюро Строй-Сервис». Деньги были похищены в ходе осуществления подрядных работ по капитальному ремонту сети ТВС по улице Пушкина в Салехарде.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры ЯНАО, деятельность правоохранительных органов по противодействию финансовым махинациям и хищениям в сфере ЖКХ постоянно контролируется прокуратурой округа.

Так, уже удалось исключить факты необоснованного затягивания сроков расследования по уголовным делам рассматриваемой категории. Из 14 уголовных дел, возбужденных в текущем году по преступлениям, связанным с незаконным расходованием денег ЖКХ, 4 уголовных дела в настоящее время направлены в суд, 10 уголовных дел находятся в производстве следственных органов и органов дознания.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 01.07.11

Россия проиграла нефтяную войну на Балканах. Проект нефтепровода Бургас – Александруполис доживает последние дни. / В Югре проверят границы городов и районов. / Разработка валанжинских отложений на Ямале начнется в 2013 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках