российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО начальник РОВД избил ихтиолога

В Нягяни следователи СК РФ передали в суд уголовное дело начальника ОВД Октябрьского района Андрея Костаницы. В сентябре прошлого года Костаница с подчиненными избил ихтиолога, пытаясь отобрать у того видеокамеру со свидетельствами превышения милиционерами должностных полномочий.

04 сентября 2010 начальник РОВД Костаница во главе мобильной группы лично провел внеплановую проверку предпринимательской деятельности в обществе с ограниченной ответственностью «Приобское рыбное хозяйство». Ход проверки фиксировался на видеокамеру ихтиологом предприятия Чемагиным А.А, сообщает пресс-служба СК РФ по ХМАО.

Костаница пожелал изъять у ихтиолога видеокамеру, для чего причинил последнему множественные телесные повреждения.

Действия Костаницы А.М. квалифицированы по п.«а» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия).

Нягань, Владимир Семенов

Нягань. Другие новости 04.07.11

Белковский заявил, что работать на «Правое дело» неприлично. И призвал россиян вступать в народный тыл. / Сотрудницу налоговой инспекции в ХМАО обвинили в злоупотреблении полномочиями. / В ХМАО из 17-ти милицейских руководителей полицейскими стали только двое. Глава окружной полиции подвел первые итоги аттестации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках