российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области пятые сутки ищут пропавшего двухлетнего ребенка

В Бердюжском районе Тюменской области пятые сутки ищут двухлетнего мальчика, который 1 июля ушел из дома в деревне Карьково и пропал. В связи с исчезновением ребенка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба областного следственного управления СК РФ. Расследование дела взято на контроль руководителем регионального управления СКР Михаилом Богинским.

По информации ведомства, двухлетний Вася Тюменцев, проживающий с родителями и братом в деревне Карьково, пропал вечером 1 июля.

Для поисков ребенка привлечены военнослужащие воинской части ВДВ из Ишима, парапланеристы РОСТО и кинологи с собаками и специальная техника МЧС. Они обследуют окрестные леса.

«Было проведено откачивание воды из имевшихся в деревне колодцев, неоднократное обследование всех жилых и нежилых домов и надворных построек, прочесывание местности в радиусе 3 километров вокруг деревни, обследование берегов двух озер, расположенных в окрестностях населенного пункта», – говорится в сообщении. Пока поиски безрезультатны.

В этой связи Голышмановским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» Уголовного кодекса РФ. Для практической помощи в расследовании уголовного дела направлены работники аппарата следственного управления СК России по Тюменской области

Тюмень, Ольга Панфилова

Тюмень. Другие новости 04.07.11

Салехардский пироманьяк получил 4 года строгого режима. / Помощник мэра города Муравленко объявлен в федеральный розыск. / Судебные приставы Югры за неделю собрали 48,8 млн недоимок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках