российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО задержан водитель, сбивший насмерть женщину и скрывшийся с места ДТП

В Ханты-Мансийском автономном округе задержан водитель, виновного в ДТП, повлекшем гибель человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по ХМАО-Югре.

23 июня водитель, управляя автомобилем ВАЗ -21093 и двигаясь по автодороге в районе Промзоны-2 города Белоярский, выехал на правую обочину по ходу своего движения и допустил наезд на пешеходов, которые шли по обочине навстречу автомобилю.

В результате на месте ДТП от полученных травм скончалась женщина, двое других пострадавших доставлены в тяжелом состояние в больницу. Нарушитель, не оказав помощи пострадавшим и бросив машину за поворотом, скрылся.

Следственным отделением при ОМВД РФ по Белоярскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Прибывшие на место происшествия полицейские по свидетельским показаниям установили личность подозреваемого. Водителя искали больше недели. А в это время мужчина пытался отсидеться у своей подруги. Женщина организовала выезд беглеца за пределы города Белоярский.

Уговорив своего родственника вывезти на лодке своего друга, они направились в избушку, расположенную в лесу вдоль протоки реки Горная Обь, в 30 км от села Тугияны. В дальнейшем подозреваемый направился на лодке в поселок Приобье, где его и задержали правоохранители.

Ханты-Мансийск, Ольга Панфилова

Ханты-Мансийск. Другие новости 07.07.11

Бензин в Тюменской области за полгода подорожал на 12%. / Из банкомата в торговом центре в ХМАО украли более 3 млн рублей. / Жители Тюменской области и Югры попали в список спонсоров терроризма. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках